18 Febbraio 2018
campionati

Prima Categoria - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 description
AMC98
5 - 1
STRETTURA 87
description
Domenica 10/09/2017 description
AMERINA 1950
1 - 0
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 10/09/2017 description
ARRONE A.S.D.
3 - 2
DEL NERA
description
Domenica 10/09/2017 description
COLONIA
0 - 1
GS ALVIANO
description
Domenica 10/09/2017 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 0
TERNI EST
description
Domenica 10/09/2017 description
NORCIA 480
2 - 4
SUPERGA 48
description
Domenica 10/09/2017 description
REAL AVIGLIANO
0 - 0
BM8 SPOLETO
description
Domenica 10/09/2017 description
4 CASTELLI VALNERINA
2 - 2
GUARDEA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 description
BM8 SPOLETO
2 - 1
COLONIA
description
Domenica 17/09/2017 description
DEL NERA
3 - 2
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 17/09/2017 description
GS ALVIANO
3 - 2
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 17/09/2017 description
GUARDEA
1 - 3
NORCIA 480
description
Domenica 17/09/2017 description
SAN GEMINI SPORT
2 - 0
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 17/09/2017 description
STRETTURA 87
1 - 3
AMERINA 1950
description
Domenica 17/09/2017 description
SUPERGA 48
1 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 17/09/2017 description
TERNI EST
3 - 1
AMC98
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 description
AMC98
2 - 2
DEL NERA
description
Domenica 24/09/2017 description
AMERINA 1950
2 - 2
BM8 SPOLETO
description
Domenica 24/09/2017 description
ARRONE A.S.D.
2 - 1
GS ALVIANO
description
Domenica 24/09/2017 description
COLONIA
1 - 1
NORCIA 480
description
Domenica 24/09/2017 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 1
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 24/09/2017 description
REAL AVIGLIANO
1 - 1
GUARDEA
description
Domenica 24/09/2017 description
TERNI EST
3 - 3
STRETTURA 87
description
Domenica 24/09/2017 description
4 CASTELLI VALNERINA
3 - 1
SUPERGA 48
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 description
BM8 SPOLETO
1 - 0
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 01/10/2017 description
DEL NERA
1 - 4
AMERINA 1950
description
Domenica 01/10/2017 description
GS ALVIANO
1 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 01/10/2017 description
GUARDEA
2 - 0
COLONIA
description
Domenica 01/10/2017 description
NORCIA 480
0 - 3
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 01/10/2017 description
SAN GEMINI SPORT
1 - 0
AMC98
description
Domenica 01/10/2017 description
STRETTURA 87
1 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 01/10/2017 description
SUPERGA 48
2 - 1
TERNI EST
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 description
AMC98
1 - 2
GS ALVIANO
description
Domenica 08/10/2017 description
AMERINA 1950
1 - 1
GUARDEA
description
Domenica 08/10/2017 description
ARRONE A.S.D.
2 - 0
NORCIA 480
description
Domenica 08/10/2017 description
COLONIA
1 - 2
SUPERGA 48
description
Domenica 08/10/2017 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 08/10/2017 description
REAL AVIGLIANO
2 - 2
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 08/10/2017 description
STRETTURA 87
2 - 2
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 08/10/2017 description
TERNI EST
1 - 0
DEL NERA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 description
BM8 SPOLETO
1 - 1
AMC98
description
Domenica 15/10/2017 description
DEL NERA
1 - 3
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 15/10/2017 description
GS ALVIANO
0 - 2
AMERINA 1950
description
Domenica 15/10/2017 description
GUARDEA
1 - 0
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 15/10/2017 description
NORCIA 480
1 - 4
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 15/10/2017 description
SAN GEMINI SPORT
3 - 0
TERNI EST
description
Domenica 15/10/2017 description
SUPERGA 48
6 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 15/10/2017 description
4 CASTELLI VALNERINA
3 - 0
COLONIA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 description
AMC98
5 - 3
NORCIA 480
description
Domenica 22/10/2017 description
AMERINA 1950
3 - 1
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 22/10/2017 description
ARRONE A.S.D.
2 - 2
COLONIA
description
Domenica 22/10/2017 description
LUGNANO IN TEVERINA
2 - 1
GUARDEA
description
Domenica 22/10/2017 description
REAL AVIGLIANO
3 - 0
SUPERGA 48
description
Domenica 22/10/2017 description
SAN GEMINI SPORT
0 - 0
DEL NERA
description
Domenica 22/10/2017 description
STRETTURA 87
1 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 22/10/2017 description
TERNI EST
3 - 0
GS ALVIANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 description
BM8 SPOLETO
2 - 1
TERNI EST
description
Domenica 29/10/2017 description
COLONIA
2 - 0
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 29/10/2017 description
DEL NERA
1 - 1
STRETTURA 87
description
Domenica 29/10/2017 description
GS ALVIANO
1 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 29/10/2017 description
GUARDEA
3 - 1
AMC98
description
Domenica 29/10/2017 description
NORCIA 480
1 - 1
AMERINA 1950
description
Domenica 29/10/2017 description
SUPERGA 48
3 - 2
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 29/10/2017 description
4 CASTELLI VALNERINA
4 - 2
ARRONE A.S.D.
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
AMC98
4 - 2
COLONIA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
AMERINA 1950
2 - 0
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
ARRONE A.S.D.
2 - 4
SUPERGA 48
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
DEL NERA
1 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
LUGNANO IN TEVERINA
0 - 0
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
SAN GEMINI SPORT
0 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
STRETTURA 87
1 - 3
GUARDEA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
TERNI EST
2 - 2
NORCIA 480
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
1 - 0
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
0 - 0
AMERINA 1950
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
5 - 2
STRETTURA 87
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
1 - 2
TERNI EST
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
2 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
1 - 1
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
6 - 2
DEL NERA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
0 - 0
AMC98
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
2 - 3
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
1 - 1
SUPERGA 48
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
1 - 2
GUARDEA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
0 - 0
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
1 - 3
NORCIA 480
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
1 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
1 - 3
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
0 - 0
COLONIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
2 - 2
AMERINA 1950
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
3 - 1
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
1 - 0
DEL NERA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
1 - 0
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
5 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
1 - 1
AMC98
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
1 - 2
BM8 SPOLETO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
4 - 2
TERNI EST
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
2 - 2
AMERINA 1950
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
2 - 1
GUARDEA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
0 - 2
NORCIA 480
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
0 - 1
SUPERGA 48
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 1
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
4 - 2
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
1 - 4
COLONIA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
1 - 0
REAL AVIGLIANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
2 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
2 - 0
TERNI EST
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
5 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
2 - 0
DEL NERA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
1 - 1
SUPERGA 48
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
3 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
2 - 2
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
0 - 0
BM8 SPOLETO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
1 - 0
NORCIA 480
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
1 - 3
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
0 - 2
GUARDEA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 3
AMERINA 1950
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
1 - 1
COLONIA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
1 - 2
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
0 - 1
AMC98
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
4 - 3
ARRONE A.S.D.
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 description
STRETTURA 87
0 - 1
AMC98
description
Domenica 07/01/2018 description
SAN GEMINI SPORT
2 - 4
AMERINA 1950
description
Domenica 07/01/2018 description
DEL NERA
2 - 0
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 07/01/2018 description
GS ALVIANO
1 - 1
COLONIA
description
Domenica 07/01/2018 description
TERNI EST
1 - 1
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 07/01/2018 description
SUPERGA 48
1 - 1
NORCIA 480
description
Domenica 07/01/2018 description
BM8 SPOLETO
2 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 07/01/2018 description
GUARDEA
1 - 3
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 description
COLONIA
2 - 0
BM8 SPOLETO
description
Domenica 14/01/2018 description
REAL AVIGLIANO
1 - 0
DEL NERA
description
Domenica 14/01/2018 description
4 CASTELLI VALNERINA
2 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 14/01/2018 description
NORCIA 480
1 - 2
GUARDEA
description
Domenica 14/01/2018 description
ARRONE A.S.D.
0 - 1
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 14/01/2018 description
AMERINA 1950
2 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 14/01/2018 description
LUGNANO IN TEVERINA
0 - 0
SUPERGA 48
description
Domenica 14/01/2018 description
AMC98
0 - 0
TERNI EST
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 description
DEL NERA
0 - 0
AMC98
description
Domenica 21/01/2018 description
BM8 SPOLETO
0 - 0
AMERINA 1950
description
Domenica 21/01/2018 description
GS ALVIANO
2 - 4
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 21/01/2018 description
NORCIA 480
1 - 1
COLONIA
description
Domenica 21/01/2018 description
SAN GEMINI SPORT
1 - 2
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 21/01/2018 description
GUARDEA
0 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 21/01/2018 description
STRETTURA 87
2 - 2
TERNI EST
description
Domenica 21/01/2018 description
SUPERGA 48
2 - 0
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 description
ARRONE A.S.D.
0 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 28/01/2018 description
AMERINA 1950
1 - 1
DEL NERA
description
Domenica 28/01/2018 description
REAL AVIGLIANO
3 - 1
GS ALVIANO
description
Domenica 28/01/2018 description
COLONIA
1 - 2
GUARDEA
description
Domenica 28/01/2018 description
4 CASTELLI VALNERINA
0 - 1
NORCIA 480
description
Domenica 28/01/2018 description
AMC98
2 - 0
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 28/01/2018 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 2
STRETTURA 87
description
Domenica 28/01/2018 description
TERNI EST
1 - 0
SUPERGA 48
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 description
GS ALVIANO
0 - 3
AMC98
description
Domenica 04/02/2018 description
GUARDEA
1 - 2
AMERINA 1950
description
Domenica 04/02/2018 description
NORCIA 480
2 - 1
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 04/02/2018 description
SUPERGA 48
1 - 1
COLONIA
description
Domenica 04/02/2018 description
BM8 SPOLETO
0 - 1
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 04/02/2018 description
4 CASTELLI VALNERINA
2 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 04/02/2018 description
SAN GEMINI SPORT
4 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 04/02/2018 description
DEL NERA
1 - 0
TERNI EST
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 description
AMC98
4 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 11/02/2018 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 1
DEL NERA
description
Domenica 11/02/2018 description
AMERINA 1950
2 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 11/02/2018 description
ARRONE A.S.D.
0 - 1
GUARDEA
description
Domenica 11/02/2018 description
REAL AVIGLIANO
4 - 0
NORCIA 480
description
Domenica 11/02/2018 description
TERNI EST
0 - 2
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 11/02/2018 description
STRETTURA 87
1 - 2
SUPERGA 48
description
Domenica 11/02/2018 description
COLONIA
0 - 1
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 description
NORCIA 480
-
AMC98
description
Domenica 25/02/2018 description
4 CASTELLI VALNERINA
-
AMERINA 1950
description
Domenica 25/02/2018 description
COLONIA
-
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 25/02/2018 description
GUARDEA
-
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 25/02/2018 description
SUPERGA 48
-
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 25/02/2018 description
DEL NERA
-
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 25/02/2018 description
BM8 SPOLETO
-
STRETTURA 87
description
Domenica 25/02/2018 description
GS ALVIANO
-
TERNI EST
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 description
TERNI EST
-
BM8 SPOLETO
description
description
REAL AVIGLIANO
-
COLONIA
description
description
STRETTURA 87
-
DEL NERA
description
description
LUGNANO IN TEVERINA
-
GS ALVIANO
description
description
AMC98
-
GUARDEA
description
description
AMERINA 1950
-
NORCIA 480
description
description
SAN GEMINI SPORT
-
SUPERGA 48
description
description
ARRONE A.S.D.
-
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 15:00 description
COLONIA
-
AMC98
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
REAL AVIGLIANO
-
AMERINA 1950
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
SUPERGA 48
-
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
BM8 SPOLETO
-
DEL NERA
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
4 CASTELLI VALNERINA
-
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
GS ALVIANO
-
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
GUARDEA
-
STRETTURA 87
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
NORCIA 480
-
TERNI EST
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
-
BM8 SPOLETO
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
-
COLONIA
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
-
GS ALVIANO
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
-
GUARDEA
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
-
NORCIA 480
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
-
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
-
SUPERGA 48
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
-
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:00 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
-
AMC98
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
-
AMERINA 1950
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
-
DEL NERA
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
-
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
-
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
-
BM8 SPOLETO
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
-
STRETTURA 87
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
-
TERNI EST
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
-
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
-
COLONIA
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
-
GS ALVIANO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
-
GUARDEA
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
-
NORCIA 480
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
-
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
-
SUPERGA 48
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
-
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
-
AMC98
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
-
BM8 SPOLETO
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
-
DEL NERA
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
-
GS ALVIANO
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
-
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
-
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
-
STRETTURA 87
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
-
TERNI EST
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
-
AMC98
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
-
AMERINA 1950
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
-
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
-
COLONIA
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
-
GUARDEA
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
-
NORCIA 480
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
-
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
-
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
-
BM8 SPOLETO
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
-
DEL NERA
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
-
GS ALVIANO
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
-
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
-
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
-
STRETTURA 87
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
-
SUPERGA 48
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
-
TERNI EST
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata