26 Maggio 2018
campionati

Prima Categoria - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 description
AMC98
5 - 1
STRETTURA 87
description
Domenica 10/09/2017 description
AMERINA 1950
1 - 0
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 10/09/2017 description
ARRONE A.S.D.
3 - 2
DEL NERA
description
Domenica 10/09/2017 description
COLONIA
0 - 1
GS ALVIANO
description
Domenica 10/09/2017 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 0
TERNI EST
description
Domenica 10/09/2017 description
NORCIA 480
2 - 4
SUPERGA 48
description
Domenica 10/09/2017 description
REAL AVIGLIANO
0 - 0
BM8 SPOLETO
description
Domenica 10/09/2017 description
4 CASTELLI VALNERINA
2 - 2
GUARDEA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 description
BM8 SPOLETO
2 - 1
COLONIA
description
Domenica 17/09/2017 description
DEL NERA
3 - 2
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 17/09/2017 description
GS ALVIANO
3 - 2
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 17/09/2017 description
GUARDEA
1 - 3
NORCIA 480
description
Domenica 17/09/2017 description
SAN GEMINI SPORT
2 - 0
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 17/09/2017 description
STRETTURA 87
1 - 3
AMERINA 1950
description
Domenica 17/09/2017 description
SUPERGA 48
1 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 17/09/2017 description
TERNI EST
3 - 1
AMC98
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 description
AMC98
2 - 2
DEL NERA
description
Domenica 24/09/2017 description
AMERINA 1950
2 - 2
BM8 SPOLETO
description
Domenica 24/09/2017 description
ARRONE A.S.D.
2 - 1
GS ALVIANO
description
Domenica 24/09/2017 description
COLONIA
1 - 1
NORCIA 480
description
Domenica 24/09/2017 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 1
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 24/09/2017 description
REAL AVIGLIANO
1 - 1
GUARDEA
description
Domenica 24/09/2017 description
TERNI EST
3 - 3
STRETTURA 87
description
Domenica 24/09/2017 description
4 CASTELLI VALNERINA
3 - 1
SUPERGA 48
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 description
BM8 SPOLETO
1 - 0
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 01/10/2017 description
DEL NERA
1 - 4
AMERINA 1950
description
Domenica 01/10/2017 description
GS ALVIANO
1 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 01/10/2017 description
GUARDEA
2 - 0
COLONIA
description
Domenica 01/10/2017 description
NORCIA 480
0 - 3
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 01/10/2017 description
SAN GEMINI SPORT
1 - 0
AMC98
description
Domenica 01/10/2017 description
STRETTURA 87
1 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 01/10/2017 description
SUPERGA 48
2 - 1
TERNI EST
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 description
AMC98
1 - 2
GS ALVIANO
description
Domenica 08/10/2017 description
AMERINA 1950
1 - 1
GUARDEA
description
Domenica 08/10/2017 description
ARRONE A.S.D.
2 - 0
NORCIA 480
description
Domenica 08/10/2017 description
COLONIA
1 - 2
SUPERGA 48
description
Domenica 08/10/2017 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 08/10/2017 description
REAL AVIGLIANO
2 - 2
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 08/10/2017 description
STRETTURA 87
2 - 2
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 08/10/2017 description
TERNI EST
1 - 0
DEL NERA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 description
BM8 SPOLETO
1 - 1
AMC98
description
Domenica 15/10/2017 description
DEL NERA
1 - 3
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 15/10/2017 description
GS ALVIANO
0 - 2
AMERINA 1950
description
Domenica 15/10/2017 description
GUARDEA
1 - 0
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 15/10/2017 description
NORCIA 480
1 - 4
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 15/10/2017 description
SAN GEMINI SPORT
3 - 0
TERNI EST
description
Domenica 15/10/2017 description
SUPERGA 48
6 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 15/10/2017 description
4 CASTELLI VALNERINA
3 - 0
COLONIA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 description
AMC98
5 - 3
NORCIA 480
description
Domenica 22/10/2017 description
AMERINA 1950
3 - 1
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 22/10/2017 description
ARRONE A.S.D.
2 - 2
COLONIA
description
Domenica 22/10/2017 description
LUGNANO IN TEVERINA
2 - 1
GUARDEA
description
Domenica 22/10/2017 description
REAL AVIGLIANO
3 - 0
SUPERGA 48
description
Domenica 22/10/2017 description
SAN GEMINI SPORT
0 - 0
DEL NERA
description
Domenica 22/10/2017 description
STRETTURA 87
1 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 22/10/2017 description
TERNI EST
3 - 0
GS ALVIANO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 description
BM8 SPOLETO
2 - 1
TERNI EST
description
Domenica 29/10/2017 description
COLONIA
2 - 0
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 29/10/2017 description
DEL NERA
1 - 1
STRETTURA 87
description
Domenica 29/10/2017 description
GS ALVIANO
1 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 29/10/2017 description
GUARDEA
3 - 1
AMC98
description
Domenica 29/10/2017 description
NORCIA 480
1 - 1
AMERINA 1950
description
Domenica 29/10/2017 description
SUPERGA 48
3 - 2
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 29/10/2017 description
4 CASTELLI VALNERINA
4 - 2
ARRONE A.S.D.
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
AMC98
4 - 2
COLONIA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
AMERINA 1950
2 - 0
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
ARRONE A.S.D.
2 - 4
SUPERGA 48
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
DEL NERA
1 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
LUGNANO IN TEVERINA
0 - 0
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
SAN GEMINI SPORT
0 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
STRETTURA 87
1 - 3
GUARDEA
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
TERNI EST
2 - 2
NORCIA 480
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
1 - 0
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
0 - 0
AMERINA 1950
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
5 - 2
STRETTURA 87
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
1 - 2
TERNI EST
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
2 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
1 - 1
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
6 - 2
DEL NERA
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
0 - 0
AMC98
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
2 - 3
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
1 - 1
SUPERGA 48
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
1 - 2
GUARDEA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
0 - 0
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
1 - 3
NORCIA 480
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
1 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
1 - 3
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
0 - 0
COLONIA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
2 - 2
AMERINA 1950
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
3 - 1
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
1 - 0
DEL NERA
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
1 - 0
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
5 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
1 - 1
AMC98
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
1 - 2
BM8 SPOLETO
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
4 - 2
TERNI EST
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
2 - 2
AMERINA 1950
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
2 - 1
GUARDEA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
0 - 2
NORCIA 480
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
0 - 1
SUPERGA 48
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 1
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
4 - 2
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
1 - 4
COLONIA
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
1 - 0
REAL AVIGLIANO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
2 - 0
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
2 - 0
TERNI EST
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
5 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
2 - 0
DEL NERA
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
1 - 1
SUPERGA 48
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
3 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
2 - 2
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
0 - 0
BM8 SPOLETO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
1 - 0
NORCIA 480
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
1 - 3
4 CASTELLI VALNERINA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
0 - 2
GUARDEA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 3
AMERINA 1950
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
1 - 1
COLONIA
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
1 - 2
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
0 - 1
AMC98
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
4 - 3
ARRONE A.S.D.
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 description
STRETTURA 87
0 - 1
AMC98
description
Domenica 07/01/2018 description
SAN GEMINI SPORT
2 - 4
AMERINA 1950
description
Domenica 07/01/2018 description
DEL NERA
2 - 0
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 07/01/2018 description
GS ALVIANO
1 - 1
COLONIA
description
Domenica 07/01/2018 description
TERNI EST
1 - 1
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 07/01/2018 description
SUPERGA 48
1 - 1
NORCIA 480
description
Domenica 07/01/2018 description
BM8 SPOLETO
2 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 07/01/2018 description
GUARDEA
1 - 3
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 description
COLONIA
2 - 0
BM8 SPOLETO
description
Domenica 14/01/2018 description
REAL AVIGLIANO
1 - 0
DEL NERA
description
Domenica 14/01/2018 description
4 CASTELLI VALNERINA
2 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 14/01/2018 description
NORCIA 480
1 - 2
GUARDEA
description
Domenica 14/01/2018 description
ARRONE A.S.D.
0 - 1
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 14/01/2018 description
AMERINA 1950
2 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 14/01/2018 description
LUGNANO IN TEVERINA
0 - 0
SUPERGA 48
description
Domenica 14/01/2018 description
AMC98
0 - 0
TERNI EST
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 description
DEL NERA
0 - 0
AMC98
description
Domenica 21/01/2018 description
BM8 SPOLETO
0 - 0
AMERINA 1950
description
Domenica 21/01/2018 description
GS ALVIANO
2 - 4
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 21/01/2018 description
NORCIA 480
1 - 1
COLONIA
description
Domenica 21/01/2018 description
SAN GEMINI SPORT
1 - 2
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 21/01/2018 description
GUARDEA
0 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 21/01/2018 description
STRETTURA 87
2 - 2
TERNI EST
description
Domenica 21/01/2018 description
SUPERGA 48
2 - 0
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 description
ARRONE A.S.D.
0 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 28/01/2018 description
AMERINA 1950
1 - 1
DEL NERA
description
Domenica 28/01/2018 description
REAL AVIGLIANO
3 - 1
GS ALVIANO
description
Domenica 28/01/2018 description
COLONIA
1 - 2
GUARDEA
description
Domenica 28/01/2018 description
4 CASTELLI VALNERINA
0 - 1
NORCIA 480
description
Domenica 28/01/2018 description
AMC98
2 - 0
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 28/01/2018 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 2
STRETTURA 87
description
Domenica 28/01/2018 description
TERNI EST
1 - 0
SUPERGA 48
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 description
GS ALVIANO
0 - 3
AMC98
description
Domenica 04/02/2018 description
GUARDEA
1 - 2
AMERINA 1950
description
Domenica 04/02/2018 description
NORCIA 480
2 - 1
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 04/02/2018 description
SUPERGA 48
1 - 1
COLONIA
description
Domenica 04/02/2018 description
BM8 SPOLETO
0 - 1
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 04/02/2018 description
4 CASTELLI VALNERINA
2 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 04/02/2018 description
SAN GEMINI SPORT
4 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 04/02/2018 description
DEL NERA
1 - 0
TERNI EST
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 description
AMC98
4 - 1
BM8 SPOLETO
description
Domenica 11/02/2018 description
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 1
DEL NERA
description
Domenica 11/02/2018 description
AMERINA 1950
2 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 11/02/2018 description
ARRONE A.S.D.
0 - 1
GUARDEA
description
Domenica 11/02/2018 description
REAL AVIGLIANO
4 - 0
NORCIA 480
description
Domenica 11/02/2018 description
TERNI EST
0 - 2
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 11/02/2018 description
STRETTURA 87
1 - 2
SUPERGA 48
description
Domenica 11/02/2018 description
COLONIA
0 - 1
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 description
NORCIA 480
3 - 1
AMC98
description
Domenica 25/02/2018 description
4 CASTELLI VALNERINA
0 - 1
AMERINA 1950
description
Domenica 25/02/2018 description
COLONIA
2 - 0
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 25/02/2018 description
GUARDEA
3 - 3
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 25/02/2018 description
SUPERGA 48
4 - 2
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 25/02/2018 description
DEL NERA
2 - 1
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 25/02/2018 description
BM8 SPOLETO
3 - 1
STRETTURA 87
description
Domenica 25/02/2018 description
GS ALVIANO
1 - 1
TERNI EST
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 description
TERNI EST
0 - 0
BM8 SPOLETO
description
Domenica 04/03/2018 description
REAL AVIGLIANO
1 - 0
COLONIA
description
Domenica 04/03/2018 description
STRETTURA 87
0 - 1
DEL NERA
description
Domenica 04/03/2018 description
LUGNANO IN TEVERINA
0 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 04/03/2018 description
AMC98
2 - 1
GUARDEA
description
Domenica 04/03/2018 description
AMERINA 1950
2 - 1
NORCIA 480
description
Domenica 04/03/2018 description
SAN GEMINI SPORT
1 - 0
SUPERGA 48
description
Domenica 04/03/2018 description
ARRONE A.S.D.
4 - 1
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 15:00 description
COLONIA
1 - 1
AMC98
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
REAL AVIGLIANO
1 - 1
AMERINA 1950
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
SUPERGA 48
2 - 2
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
BM8 SPOLETO
2 - 1
DEL NERA
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
4 CASTELLI VALNERINA
4 - 1
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
GS ALVIANO
1 - 2
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
GUARDEA
5 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 11/03/2018 15:00 description
NORCIA 480
0 - 3
TERNI EST
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
1 - 0
BM8 SPOLETO
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
2 - 0
COLONIA
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
4 - 3
GS ALVIANO
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
1 - 1
GUARDEA
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 4
NORCIA 480
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
2 - 5
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
1 - 1
SUPERGA 48
description
Domenica 18/03/2018 15:00 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
3 - 2
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:00 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
2 - 3
AMC98
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
1 - 1
AMERINA 1950
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
2 - 1
DEL NERA
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
0 - 1
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
2 - 1
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
2 - 4
BM8 SPOLETO
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
1 - 1
STRETTURA 87
description
Domenica 25/03/2018 15:00 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
1 - 2
TERNI EST
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
3 - 2
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
0 - 1
COLONIA
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
1 - 0
GS ALVIANO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
1 - 3
GUARDEA
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
1 - 0
NORCIA 480
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
1 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
2 - 0
SUPERGA 48
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
0 - 1
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
1 - 0
AMC98
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
2 - 2
BM8 SPOLETO
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
0 - 1
DEL NERA
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
3 - 1
GS ALVIANO
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
1 - 4
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
3 - 0
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
5 - 1
STRETTURA 87
description
Domenica 15/04/2018 15:00 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
2 - 3
TERNI EST
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE DI LUGNANO IN TEVERINA
LUGNANO IN TEVERINA
1 - 2
AMC98
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE O. STRINATI - TERNI
TERNI EST
3 - 3
AMERINA 1950
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE DI STRETTURA
STRETTURA 87
0 - 3
ARRONE A.S.D.
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
PRIVATO - S. LIBERATO DI NARANI
DEL NERA
0 - 0
COLONIA
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE IVO RUTILI -S.G. BAIANO DI SPOLETO
SUPERGA 48
3 - 2
GUARDEA
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE S. ROCCO - ALVIANO
GS ALVIANO
4 - 3
NORCIA 480
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE NUOVO S. LORENZO - SANGEMINI
SAN GEMINI SPORT
1 - 1
REAL AVIGLIANO
description
Domenica 22/04/2018 15:00 description
COM.LE DI SPOLETO - SPOLETO
BM8 SPOLETO
0 - 1
4 CASTELLI VALNERINA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE LOC. CETRONELLA NORCIA
NORCIA 480
3 - 0
BM8 SPOLETO
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE S. MARCELLO - CASTEL S. FELICE
4 CASTELLI VALNERINA
2 - 0
DEL NERA
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE DI GUARDEA
GUARDEA
4 - 1
GS ALVIANO
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE A. PAGLIARICCI - AMELIA
AMERINA 1950
1 - 1
LUGNANO IN TEVERINA
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE CONTENTI - COLLELUNGO DI BASCHI
COLONIA
4 - 1
SAN GEMINI SPORT
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE DI AVIGLIANO UMBRO
REAL AVIGLIANO
3 - 0
STRETTURA 87
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
COM.LE FINISTAURI- ACQUASPARTA
AMC98
1 - 1
SUPERGA 48
description
Domenica 29/04/2018 15:00 description
PRIVATO POLYMER DON BOSCO - TERNI
ARRONE A.S.D.
1 - 3
TERNI EST
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio