21 Maggio 2019
[]

Juniores Regionali A2 2018-19 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/09/2018 16:15 description
AMC 98
1 - 3
NESTOR CALCIO
description
Sabato 08/09/2018 16:15 description
MASSA MARTANA
2 - 3
AMERINA 1950
description
Sabato 08/09/2018 16:15 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
0 - 0
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 08/09/2018 16:15 description
SANGEMINI SPORT
1 - 3
TODI CALCIO
description
Sabato 08/09/2018 16:15 description
SPOLETO CALCIO
0 - 0
CLITUNNO
description
Sabato 08/09/2018 16:15 description
TERNI EST
2 - 1
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 08/09/2018 16:15 description
VIS NUOVA ALBA
1 - 7
ANGELANA 1930
description
Sabato 08/09/2018 16:15 description
RIPOSA
sosp.
BEVAGNA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 15:15 description
AMERINA 1950
3 - 0
TERNI EST
description
Sabato 15/09/2018 15:15 description
ANGELANA 1930
3 - 2
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 15/09/2018 15:15 description
CLITUNNO
5 - 2
AMC 98
description
Sabato 15/09/2018 15:15 description
JULIA SPELLO TORRE
2 - 0
BEVAGNA
description
Sabato 15/09/2018 15:15 description
NESTOR CALCIO
3 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 15/09/2018 15:15 description
ORVIETANA CALCIO
3 - 3
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 15/09/2018 15:15 description
TODI CALCIO
5 - 1
MASSA MARTANA
description
Sabato 15/09/2018 15:15 description
RIPOSA
-
SPOLETO CALCIO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 15:15 description
AMC 98
0 - 4
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 22/09/2018 15:15 description
BEVAGNA
3 - 0
AMERINA 1950
description
Sabato 22/09/2018 15:15 description
MASSA MARTANA
2 - 3
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 22/09/2018 15:15 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
0 - 3
NESTOR CALCIO
description
Sabato 22/09/2018 15:15 description
SANGEMINI SPORT
0 - 2
ANGELANA 1930
description
Sabato 22/09/2018 15:15 description
TERNI EST
2 - 1
TODI CALCIO
description
Sabato 22/09/2018 15:15 description
VIS NUOVA ALBA
1 - 5
CLITUNNO
description
Sabato 22/09/2018 15:15 description
RIPOSA
-
JULIA SPELLO TORRE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 15:15 description
AMERINA 1950
4 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 29/09/2018 15:15 description
ANGELANA 1930
0 - 1
MASSA MARTANA
description
Sabato 29/09/2018 15:15 description
CLITUNNO
0 - 1
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 29/09/2018 15:15 description
NESTOR CALCIO
1 - 0
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 29/09/2018 15:15 description
ORVIETANA CALCIO
2 - 0
TERNI EST
description
Sabato 29/09/2018 15:15 description
SPOLETO CALCIO
2 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 29/09/2018 15:15 description
TODI CALCIO
1 - 2
BEVAGNA
description
Sabato 29/09/2018 15:15 description
RIPOSA
-
AMC 98
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:15 description
BEVAGNA
1 - 2
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 06/10/2018 15:15 description
JULIA SPELLO TORRE
2 - 3
TODI CALCIO
description
Sabato 06/10/2018 15:15 description
MASSA MARTANA
1 - 2
NESTOR CALCIO
description
Sabato 06/10/2018 15:15 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
2 - 1
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 06/10/2018 15:15 description
SANGEMINI SPORT
3 - 0
CLITUNNO
description
Sabato 06/10/2018 15:15 description
TERNI EST
1 - 0
ANGELANA 1930
description
Sabato 06/10/2018 15:15 description
VIS NUOVA ALBA
1 - 3
AMC 98
description
Sabato 06/10/2018 15:15 description
RIPOSA
sosp.
AMERINA 1950
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:15 description
AMC 98
1 - 2
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 13/10/2018 15:15 description
ANGELANA 1930
2 - 0
BEVAGNA
description
Sabato 13/10/2018 15:15 description
CLITUNNO
1 - 2
MASSA MARTANA
description
Sabato 13/10/2018 15:15 description
NESTOR CALCIO
3 - 2
TERNI EST
description
Sabato 13/10/2018 15:15 description
ORVIETANA CALCIO
2 - 4
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 13/10/2018 15:15 description
SPOLETO CALCIO
3 - 1
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 13/10/2018 15:15 description
TODI CALCIO
2 - 2
AMERINA 1950
description
Sabato 13/10/2018 15:15 description
RIPOSA
-
VIS NUOVA ALBA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 15:15 description
AMERINA 1950
3 - 3
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 20/10/2018 15:15 description
BEVAGNA
1 - 3
NESTOR CALCIO
description
Sabato 20/10/2018 15:15 description
JULIA SPELLO TORRE
4 - 1
ANGELANA 1930
description
Sabato 20/10/2018 15:15 description
MASSA MARTANA
2 - 2
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 20/10/2018 15:15 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
1 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 20/10/2018 15:15 description
SANGEMINI SPORT
3 - 2
AMC 98
description
Sabato 20/10/2018 15:15 description
TERNI EST
4 - 1
CLITUNNO
description
Sabato 20/10/2018 15:15 description
RIPOSA
sosp.
TODI CALCIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:15 description
AMC 98
2 - 2
MASSA MARTANA
description
Sabato 27/10/2018 15:15 description
ANGELANA 1930
5 - 1
AMERINA 1950
description
Sabato 27/10/2018 15:15 description
CLITUNNO
2 - 1
BEVAGNA
description
Sabato 27/10/2018 15:15 description
NESTOR CALCIO
3 - 0
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 27/10/2018 15:15 description
ORVIETANA CALCIO
2 - 4
TODI CALCIO
description
Sabato 27/10/2018 15:15 description
SPOLETO CALCIO
0 - 1
TERNI EST
description
Sabato 27/10/2018 15:15 description
VIS NUOVA ALBA
2 - 0
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 27/10/2018 15:15 description
RIPOSA
sosp.
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 14:45 description
AMERINA 1950
0 - 1
NESTOR CALCIO
description
Sabato 03/11/2018 15:15 description
BEVAGNA
2 - 3
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 03/11/2018 15:15 description
JULIA SPELLO TORRE
5 - 1
CLITUNNO
description
Sabato 03/11/2018 15:15 description
MASSA MARTANA
4 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 03/11/2018 15:15 description
SANGEMINI SPORT
2 - 2
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 03/11/2018 15:15 description
TERNI EST
3 - 0
AMC 98
description
Sabato 03/11/2018 15:15 description
TODI CALCIO
2 - 1
ANGELANA 1930
description
Sabato 03/11/2018 15:15 description
RIPOSA
sosp.
ORVIETANA CALCIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 14:45 description
AMC 98
1 - 0
BEVAGNA
description
Sabato 10/11/2018 14:45 description
ANGELANA 1930
0 - 1
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 10/11/2018 14:45 description
CLITUNNO
1 - 1
AMERINA 1950
description
Sabato 10/11/2018 14:45 description
NESTOR CALCIO
0 - 3
TODI CALCIO
description
Sabato 10/11/2018 14:45 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
1 - 2
MASSA MARTANA
description
Sabato 10/11/2018 14:45 description
SPOLETO CALCIO
0 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 10/11/2018 14:45 description
VIS NUOVA ALBA
1 - 1
TERNI EST
description
Sabato 10/11/2018 14:45 description
RIPOSA
sosp.
SANGEMINI SPORT
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 14:45 description
AMERINA 1950
3 - 1
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 17/11/2018 14:45 description
BEVAGNA
0 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 17/11/2018 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
3 - 0
AMC 98
description
Sabato 17/11/2018 14:45 description
MASSA MARTANA
3 - 1
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 17/11/2018 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
4 - 1
NESTOR CALCIO
description
Sabato 17/11/2018 14:45 description
TERNI EST
6 - 1
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 17/11/2018 14:45 description
TODI CALCIO
0 - 0
CLITUNNO
description
Sabato 17/11/2018 14:45 description
RIPOSA
sosp.
ANGELANA 1930
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 14:45 description
AMC 98
1 - 2
AMERINA 1950
description
Sabato 24/11/2018 14:45 description
CLITUNNO
1 - 0
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 24/11/2018 14:45 description
NESTOR CALCIO
1 - 2
ANGELANA 1930
description
Sabato 24/11/2018 14:45 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
0 - 2
BEVAGNA
description
Sabato 24/11/2018 14:45 description
SANGEMINI SPORT
0 - 1
TERNI EST
description
Sabato 24/11/2018 14:45 description
SPOLETO CALCIO
0 - 1
TODI CALCIO
description
Sabato 24/11/2018 14:45 description
VIS NUOVA ALBA
1 - 3
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 24/11/2018 14:45 description
RIPOSA
sosp.
MASSA MARTANA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 14:45 description
AMERINA 1950
5 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 01/12/2018 14:45 description
ANGELANA 1930
0 - 1
CLITUNNO
description
Sabato 01/12/2018 14:45 description
BEVAGNA
3 - 3
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 01/12/2018 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
1 - 0
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 01/12/2018 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
6 - 1
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 01/12/2018 14:45 description
TERNI EST
1 - 2
MASSA MARTANA
description
Sabato 01/12/2018 14:45 description
TODI CALCIO
5 - 1
AMC 98
description
Sabato 01/12/2018 14:45 description
RIPOSA
sosp.
NESTOR CALCIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 14:45 description
AMC 98
3 - 1
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 08/12/2018 14:45 description
CLITUNNO
1 - 1
NESTOR CALCIO
description
Sabato 08/12/2018 14:45 description
MASSA MARTANA
2 - 3
BEVAGNA
description
Sabato 08/12/2018 14:45 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
1 - 1
AMERINA 1950
description
Sabato 08/12/2018 14:45 description
SANGEMINI SPORT
1 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 08/12/2018 14:45 description
SPOLETO CALCIO
3 - 1
ANGELANA 1930
description
Sabato 08/12/2018 14:45 description
VIS NUOVA ALBA
2 - 5
TODI CALCIO
description
Sabato 08/12/2018 14:45 description
RIPOSA
sosp.
TERNI EST
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 14:45 description
AMERINA 1950
0 - 1
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 15/12/2018 14:45 description
ANGELANA 1930
4 - 1
AMC 98
description
Sabato 15/12/2018 14:45 description
BEVAGNA
0 - 0
TERNI EST
description
Sabato 15/12/2018 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
0 - 2
MASSA MARTANA
description
Sabato 15/12/2018 14:45 description
NESTOR CALCIO
4 - 1
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 15/12/2018 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
9 - 2
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 15/12/2018 14:45 description
TODI CALCIO
1 - 0
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 15/12/2018 14:45 description
RIPOSA
sosp.
CLITUNNO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 14:45 description
NESTOR CALCIO
6 - 0
AMC 98
description
Sabato 22/12/2018 14:45 description
AMERINA 1950
1 - 4
MASSA MARTANA
description
Sabato 22/12/2018 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
2 - 4
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 22/12/2018 14:45 description
TODI CALCIO
1 - 0
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 22/12/2018 14:45 description
CLITUNNO
2 - 1
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 22/12/2018 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
1 - 0
TERNI EST
description
Sabato 22/12/2018 14:45 description
ANGELANA 1930
6 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 22/12/2018 14:45 description
RIPOSA
sosp.
BEVAGNA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 14:45 description
TERNI EST
4 - 1
AMERINA 1950
description
Sabato 12/01/2019 14:45 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
1 - 2
ANGELANA 1930
description
Sabato 12/01/2019 14:45 description
AMC 98
4 - 3
CLITUNNO
description
Sabato 12/01/2019 14:45 description
BEVAGNA
2 - 0
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 12/01/2019 14:45 description
VIS NUOVA ALBA
0 - 3
NESTOR CALCIO
description
Sabato 12/01/2019 14:45 description
SANGEMINI SPORT
2 - 3
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 12/01/2019 14:45 description
MASSA MARTANA
3 - 2
TODI CALCIO
description
Sabato 12/01/2019 14:45 description
SPOLETO CALCIO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 14:45 description
SPOLETO CALCIO
2 - 2
AMC 98
description
Sabato 19/01/2019 14:45 description
AMERINA 1950
3 - 2
BEVAGNA
description
Sabato 19/01/2019 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
3 - 1
MASSA MARTANA
description
Sabato 19/01/2019 14:45 description
NESTOR CALCIO
2 - 3
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 19/01/2019 14:45 description
ANGELANA 1930
0 - 0
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 19/01/2019 14:45 description
TODI CALCIO
2 - 0
TERNI EST
description
Sabato 19/01/2019 14:45 description
CLITUNNO
1 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 19/01/2019 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
sosp.
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
3 - 0
AMERINA 1950
description
Sabato 26/01/2019 14:45 description
MASSA MARTANA
3 - 0
ANGELANA 1930
description
Sabato 26/01/2019 14:45 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
0 - 1
CLITUNNO
description
Sabato 26/01/2019 14:45 description
SANGEMINI SPORT
0 - 2
NESTOR CALCIO
description
Sabato 26/01/2019 14:45 description
TERNI EST
2 - 0
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 26/01/2019 14:45 description
VIS NUOVA ALBA
2 - 6
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 26/01/2019 14:45 description
BEVAGNA
0 - 0
TODI CALCIO
description
Sabato 26/01/2019 14:45 description
AMC 98
sosp.
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
2 - 1
BEVAGNA
description
Sabato 02/02/2019 14:45 description
TODI CALCIO
1 - 1
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 02/02/2019 14:45 description
NESTOR CALCIO
3 - 2
MASSA MARTANA
description
Sabato 02/02/2019 14:45 description
SPOLETO CALCIO
1 - 1
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 02/02/2019 14:45 description
CLITUNNO
1 - 1
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 02/02/2019 14:45 description
ANGELANA 1930
4 - 0
TERNI EST
description
Sabato 02/02/2019 14:45 description
AMC 98
2 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 02/02/2019 14:45 description
AMERINA 1950
sosp.
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 14:45 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
3 - 0
AMC 98
description
Sabato 09/02/2019 14:45 description
BEVAGNA
3 - 4
ANGELANA 1930
description
Sabato 09/02/2019 14:45 description
MASSA MARTANA
2 - 0
CLITUNNO
description
Sabato 09/02/2019 14:45 description
TERNI EST
1 - 1
NESTOR CALCIO
description
Sabato 09/02/2019 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
2 - 2
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 09/02/2019 14:45 description
SANGEMINI SPORT
4 - 1
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 09/02/2019 14:45 description
AMERINA 1950
1 - 1
TODI CALCIO
description
Sabato 09/02/2019 14:45 description
VIS NUOVA ALBA
sosp.
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
3 - 0
AMERINA 1950
description
Sabato 16/02/2019 14:45 description
NESTOR CALCIO
1 - 1
BEVAGNA
description
Sabato 16/02/2019 14:45 description
ANGELANA 1930
2 - 1
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 16/02/2019 14:45 description
SPOLETO CALCIO
1 - 2
MASSA MARTANA
description
Sabato 16/02/2019 14:45 description
VIS NUOVA ALBA
0 - 3
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 16/02/2019 14:45 description
AMC 98
2 - 1
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 16/02/2019 14:45 description
CLITUNNO
1 - 1
TERNI EST
description
Sabato 16/02/2019 14:45 description
TODI CALCIO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 14:45 description
MASSA MARTANA
2 - 0
AMC 98
description
Sabato 02/03/2019 14:45 description
AMERINA 1950
1 - 2
ANGELANA 1930
description
Sabato 02/03/2019 14:45 description
BEVAGNA
2 - 2
CLITUNNO
description
Sabato 02/03/2019 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
1 - 1
NESTOR CALCIO
description
Sabato 02/03/2019 14:45 description
TODI CALCIO
1 - 1
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 02/03/2019 14:45 description
TERNI EST
1 - 1
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 02/03/2019 14:45 description
SANGEMINI SPORT
2 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 02/03/2019 14:45 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
sosp.
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 14:45 description
NESTOR CALCIO
1 - 0
AMERINA 1950
description
Sabato 09/03/2019 14:45 description
SPOLETO CALCIO
1 - 1
BEVAGNA
description
Sabato 09/03/2019 14:45 description
CLITUNNO
1 - 0
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 09/03/2019 14:45 description
VIS NUOVA ALBA
0 - 4
MASSA MARTANA
description
Sabato 09/03/2019 14:45 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
0 - 1
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 09/03/2019 14:45 description
AMC 98
2 - 2
TERNI EST
description
Sabato 09/03/2019 14:45 description
ANGELANA 1930
2 - 0
TODI CALCIO
description
Sabato 09/03/2019 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 14:45 description
BEVAGNA
1 - 0
AMC 98
description
Sabato 16/03/2019 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
4 - 1
ANGELANA 1930
description
Sabato 16/03/2019 14:45 description
AMERINA 1950
1 - 0
CLITUNNO
description
Sabato 16/03/2019 14:45 description
TODI CALCIO
0 - 1
NESTOR CALCIO
description
Sabato 16/03/2019 14:45 description
MASSA MARTANA
2 - 0
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 16/03/2019 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
2 - 0
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 16/03/2019 14:45 description
TERNI EST
3 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 16/03/2019 14:45 description
SANGEMINI SPORT
sosp.
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 14:45 description
SPOLETO CALCIO
0 - 2
AMERINA 1950
description
Sabato 23/03/2019 14:45 description
VIS NUOVA ALBA
0 - 7
BEVAGNA
description
Sabato 23/03/2019 14:45 description
AMC 98
0 - 0
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 23/03/2019 14:45 description
SANGEMINI SPORT
3 - 4
MASSA MARTANA
description
Sabato 23/03/2019 14:45 description
NESTOR CALCIO
3 - 2
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 23/03/2019 14:45 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
4 - 1
TERNI EST
description
Sabato 23/03/2019 14:45 description
CLITUNNO
0 - 0
TODI CALCIO
description
Sabato 23/03/2019 14:45 description
ANGELANA 1930
sosp.
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 14:45 description
AMERINA 1950
0 - 1
AMC 98
description
Sabato 30/03/2019 14:45 description
ORVIETANA CALCIO
5 - 2
CLITUNNO
description
Sabato 30/03/2019 14:45 description
ANGELANA 1930
1 - 1
NESTOR CALCIO
description
Sabato 30/03/2019 14:45 description
BEVAGNA
2 - 1
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 30/03/2019 14:45 description
TERNI EST
3 - 1
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 30/03/2019 14:45 description
TODI CALCIO
2 - 2
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 30/03/2019 14:45 description
JULIA SPELLO TORRE
11 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 30/03/2019 14:45 description
MASSA MARTANA
sosp.
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 15:15 description
VIS NUOVA ALBA
0 - 11
AMERINA 1950
description
Sabato 06/04/2019 15:15 description
CLITUNNO
0 - 1
ANGELANA 1930
description
Sabato 06/04/2019 15:15 description
SANGEMINI SPORT
1 - 2
BEVAGNA
description
Sabato 06/04/2019 15:15 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
1 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 06/04/2019 15:15 description
SPOLETO CALCIO
1 - 2
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 06/04/2019 15:15 description
MASSA MARTANA
1 - 0
TERNI EST
description
Sabato 06/04/2019 15:15 description
AMC 98
0 - 3
TODI CALCIO
description
Sabato 06/04/2019 15:15 description
NESTOR CALCIO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 15:15 description
ORVIETANA CALCIO
0 - 3
AMC 98
description
Sabato 13/04/2019 15:15 description
NESTOR CALCIO
0 - 2
CLITUNNO
description
Sabato 13/04/2019 15:15 description
BEVAGNA
4 - 4
MASSA MARTANA
description
Sabato 13/04/2019 15:15 description
AMERINA 1950
1 - 1
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
description
Sabato 13/04/2019 15:15 description
JULIA SPELLO TORRE
4 - 1
SANGEMINI SPORT
description
Sabato 13/04/2019 15:15 description
ANGELANA 1930
2 - 0
SPOLETO CALCIO
description
Sabato 13/04/2019 15:15 description
TODI CALCIO
11 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Sabato 13/04/2019 15:15 description
TERNI EST
sosp.
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 15:15 description
SANGEMINI SPORT
2 - 0
AMERINA 1950
description
Sabato 27/04/2019 15:15 description
AMC 98
0 - 2
ANGELANA 1930
description
Sabato 27/04/2019 15:15 description
TERNI EST
1 - 0
BEVAGNA
description
Sabato 27/04/2019 15:15 description
MASSA MARTANA
6 - 0
JULIA SPELLO TORRE
description
Sabato 27/04/2019 15:15 description
SPOLETO CALCIO
0 - 4
NESTOR CALCIO
description
Sabato 27/04/2019 15:15 description
VIS NUOVA ALBA
0 - 3
ORVIETANA CALCIO
description
Sabato 27/04/2019 15:15 description
OLIMPIA COLLEPEPEPANTALLA
0 - 0
TODI CALCIO
description
Sabato 27/04/2019 15:15 description
CLITUNNO
sosp.
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio