21 Maggio 2019
[]

Giovanissimi Regionale A2 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
1 - 5
NARNIA 2014
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
BASTIA 1924
2 - 2
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
FULGINIUM
4 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
1 - 5
PGS E BOSICO
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
TERNANA CALCIO
1 - 1
AMERINA 1950
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
TERNI EST
1 - 4
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
0 - 2
GIOVANILI TODI
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
PETRIGNANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 10:30 description
AMERINA 1950
3 - 1
PETRIGNANO
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
0 - 0
FULGINIUM
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
GIOVANILI TODI
6 - 0
TERNI EST
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
2 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
NARNIA 2014
3 - 0
BASTIA 1924
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
PGS E BOSICO
3 - 0
TERNANA CALCIO
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
2 - 0
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 10:30 description
BASTIA 1924
0 - 2
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
FULGINIUM
0 - 4
NARNIA 2014
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
1 - 3
GIOVANILI TODI
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
PETRIGNANO
2 - 3
PGS E BOSICO
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
TERNANA CALCIO
3 - 0
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
TERNI EST
1 - 1
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
2 - 2
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
AMERINA 1950
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
2 - 1
FULGINIUM
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
3 - 2
TERNI EST
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
GIOVANILI TODI
1 - 2
TERNANA CALCIO
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
2 - 0
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
NARNIA 2014
7 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
PGS E BOSICO
2 - 4
AMERINA 1950
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
1 - 1
PETRIGNANO
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
BASTIA 1924
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 10:30 description
AMERINA 1950
5 - 0
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
FULGINIUM
1 - 1
BASTIA 1924
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
0 - 1
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
PETRIGNANO
1 - 1
GIOVANILI TODI
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
TERNANA CALCIO
2 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
TERNI EST
0 - 1
NARNIA 2014
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
2 - 1
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
PGS E BOSICO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
4 - 0
TERNI EST
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
BASTIA 1924
1 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
1 - 2
TERNANA CALCIO
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
GIOVANILI TODI
0 - 4
AMERINA 1950
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
1 - 5
PETRIGNANO
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
NARNIA 2014
3 - 1
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
4 - 1
PGS E BOSICO
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
FULGINIUM
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 10:30 description
AMERINA 1950
4 - 0
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
1 - 1
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
PETRIGNANO
1 - 1
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
PGS E BOSICO
3 - 1
GIOVANILI TODI
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
TERNANA CALCIO
0 - 1
NARNIA 2014
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
TERNI EST
1 - 1
BASTIA 1924
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
6 - 3
FULGINIUM
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
1 - 0
TERNANA CALCIO
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
BASTIA 1924
1 - 1
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
FULGINIUM
0 - 0
TERNI EST
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
0 - 3
AMERINA 1950
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
GIOVANILI TODI
1 - 2
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
2 - 0
PGS E BOSICO
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
NARNIA 2014
4 - 0
PETRIGNANO
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
VIS NUOVA ALBA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 10:30 description
AMERINA 1950
1 - 1
NARNIA 2014
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
2 - 2
FULGINIUM
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
PETRIGNANO
2 - 2
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
PGS E BOSICO
9 - 1
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
TERNANA CALCIO
4 - 0
BASTIA 1924
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
TERNI EST
2 - 2
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
3 - 1
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
GIOVANILI TODI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
3 - 2
AMERINA 1950
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
BASTIA 1924
4 - 1
PETRIGNANO
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
FULGINIUM
0 - 4
TERNANA CALCIO
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
0 - 2
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
0 - 0
GIOVANILI TODI
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
NARNIA 2014
2 - 1
PGS E BOSICO
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
6 - 3
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
TERNI EST
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 10:30 description
AMERINA 1950
0 - 2
BASTIA 1924
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
1 - 0
TERNI EST
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
GIOVANILI TODI
1 - 2
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
PETRIGNANO
2 - 2
FULGINIUM
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
PGS E BOSICO
1 - 0
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
TERNANA CALCIO
5 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
0 - 2
NARNIA 2014
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
JULIA SPELLO TORRE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
1 - 0
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
BASTIA 1924
1 - 0
PGS E BOSICO
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
FULGINIUM
2 - 4
AMERINA 1950
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
2 - 1
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
NARNIA 2014
2 - 1
GIOVANILI TODI
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
TERNI EST
0 - 2
TERNANA CALCIO
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
2 - 6
PETRIGNANO
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 10:30 description
AMERINA 1950
6 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
GIOVANILI TODI
1 - 3
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
0 - 3
NARNIA 2014
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
PETRIGNANO
4 - 1
TERNI EST
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
PGS E BOSICO
2 - 2
FULGINIUM
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
TERNANA CALCIO
4 - 3
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
1 - 0
BASTIA 1924
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
8 - 1
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
BASTIA 1924
2 - 2
GIOVANILI TODI
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
FULGINIUM
3 - 2
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
2 - 0
PETRIGNANO
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
NARNIA 2014
2 - 0
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
TERNI EST
1 - 6
AMERINA 1950
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
2 - 3
PGS E BOSICO
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
TERNANA CALCIO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 10:30 description
AMERINA 1950
3 - 0
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
1 - 1
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
GIOVANILI TODI
1 - 0
FULGINIUM
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
3 - 2
BASTIA 1924
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
PETRIGNANO
0 - 1
TERNANA CALCIO
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
PGS E BOSICO
3 - 1
TERNI EST
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
2 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
RIPOSA
sosp.
NARNIA 2014
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 10:30 description
NARNIA 2014
2 - 1
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
0 - 1
BASTIA 1924
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
1 - 1
FULGINIUM
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
PGS E BOSICO
1 - 0
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
AMERINA 1950
0 - 1
TERNANA CALCIO
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
1 - 0
TERNI EST
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
GIOVANILI TODI
1 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
PETRIGNANO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 10:30 description
PETRIGNANO
1 - 6
AMERINA 1950
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
FULGINIUM
2 - 1
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
TERNI EST
0 - 3
GIOVANILI TODI
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
3 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
BASTIA 1924
0 - 2
NARNIA 2014
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
TERNANA CALCIO
2 - 1
PGS E BOSICO
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
0 - 1
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
1 - 2
BASTIA 1924
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
NARNIA 2014
5 - 0
FULGINIUM
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
GIOVANILI TODI
3 - 1
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
PGS E BOSICO
1 - 0
PETRIGNANO
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
3 - 1
TERNANA CALCIO
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
1 - 0
TERNI EST
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
2 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
AMERINA 1950
sosp.
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 10:30 description
FULGINIUM
2 - 0
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
TERNI EST
1 - 2
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
TERNANA CALCIO
1 - 1
GIOVANILI TODI
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
2 - 1
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
0 - 4
NARNIA 2014
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
AMERINA 1950
1 - 2
PGS E BOSICO
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
PETRIGNANO
1 - 0
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
BASTIA 1924
sosp.
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
1 - 5
AMERINA 1950
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
BASTIA 1924
1 - 1
FULGINIUM
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
0 - 0
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
GIOVANILI TODI
0 - 1
PETRIGNANO
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
1 - 1
TERNANA CALCIO
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
NARNIA 2014
3 - 0
TERNI EST
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
2 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
PGS E BOSICO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 10:30 description
TERNI EST
0 - 2
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
1 - 4
BASTIA 1924
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
TERNANA CALCIO
3 - 1
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
AMERINA 1950
6 - 0
GIOVANILI TODI
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
PETRIGNANO
3 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
0 - 1
NARNIA 2014
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
PGS E BOSICO
3 - 0
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
FULGINIUM
sosp.
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
1 - 5
AMERINA 1950
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
4 - 0
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
2 - 0
PETRIGNANO
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
GIOVANILI TODI
1 - 5
PGS E BOSICO
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
NARNIA 2014
2 - 2
TERNANA CALCIO
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
BASTIA 1924
3 - 0
TERNI EST
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
FULGINIUM
3 - 2
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 10:30 description
TERNANA CALCIO
3 - 2
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
1 - 5
BASTIA 1924
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
TERNI EST
0 - 3
FULGINIUM
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
AMERINA 1950
9 - 1
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
2 - 1
GIOVANILI TODI
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
PGS E BOSICO
5 - 0
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
PETRIGNANO
1 - 5
NARNIA 2014
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
sosp.
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 10:30 description
NARNIA 2014
3 - 3
AMERINA 1950
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
FULGINIUM
0 - 0
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
6 - 1
PETRIGNANO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
1 - 1
PGS E BOSICO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
BASTIA 1924
1 - 2
TERNANA CALCIO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
3 - 0
TERNI EST
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
2 - 3
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 17/03/2019 10:30 description
GIOVANILI TODI
sosp.
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 10:30 description
AMERINA 1950
1 - 1
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
PETRIGNANO
1 - 1
BASTIA 1924
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
TERNANA CALCIO
4 - 1
FULGINIUM
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
2 - 0
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
GIOVANILI TODI
2 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
PGS E BOSICO
1 - 2
NARNIA 2014
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
2 - 1
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
TERNI EST
sosp.
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 10:30 description
BASTIA 1924
0 - 0
AMERINA 1950
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
TERNI EST
1 - 3
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
2 - 1
GIOVANILI TODI
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
FULGINIUM
5 - 0
PETRIGNANO
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
2 - 2
PGS E BOSICO
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
1 - 3
TERNANA CALCIO
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
NARNIA 2014
2 - 0
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
sosp.
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
1 - 1
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
PGS E BOSICO
2 - 0
BASTIA 1924
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
AMERINA 1950
2 - 0
FULGINIUM
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
3 - 1
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
GIOVANILI TODI
1 - 4
NARNIA 2014
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
TERNANA CALCIO
4 - 1
TERNI EST
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
PETRIGNANO
3 - 2
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
4 - 4
AMERINA 1950
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
2 - 0
GIOVANILI TODI
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
NARNIA 2014
5 - 0
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
TERNI EST
1 - 3
PETRIGNANO
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
FULGINIUM
2 - 3
PGS E BOSICO
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
0 - 3
TERNANA CALCIO
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
BASTIA 1924
3 - 3
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 10:30 description
JULIA SPELLO TORRE
1 - 0
ACCADEMIA CAMPITELLO
description
Domenica 05/05/2019 10:30 description
GIOVANILI TODI
2 - 0
BASTIA 1924
description
Domenica 05/05/2019 10:30 description
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
2 - 2
FULGINIUM
description
Domenica 05/05/2019 10:30 description
PETRIGNANO
0 - 2
GIOVANILI DUCATO CALCIO
description
Domenica 05/05/2019 10:30 description
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
3 - 1
NARNIA 2014
description
Domenica 05/05/2019 10:30 description
AMERINA 1950
3 - 1
TERNI EST
description
Domenica 05/05/2019 10:30 description
PGS E BOSICO
5 - 0
VIS NUOVA ALBA
description
Domenica 05/05/2019 10:30 description
TERNANA CALCIO
sosp.
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/05/2019 10:30 description
GIOVANILI DUCATO CALCIO
2 - 1
AMERINA 1950
description
Domenica 12/05/2019 10:30 description
ACCADEMIA CAMPITELLO
4 - 1
GIOVANILE DERUTA SAN NICOLO
description
Domenica 12/05/2019 10:30 description
FULGINIUM
1 - 1
GIOVANILI TODI
description
Domenica 12/05/2019 10:30 description
BASTIA 1924
1 - 2
JULIA SPELLO TORRE
description
Domenica 12/05/2019 10:30 description
TERNANA CALCIO
2 - 1
PETRIGNANO
description
Domenica 12/05/2019 10:30 description
TERNI EST
0 - 4
PGS E BOSICO
description
Domenica 12/05/2019 10:30 description
VIS NUOVA ALBA
1 - 4
VIGOR NUOVAGUALDOBASTARDO
description
Domenica 12/05/2019 10:30 description
NARNIA 2014
sosp.
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio