30 Maggio 2020

Promozione 2019/2020 (Umbria) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 description
Amc 98
1 - 2
Viole
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Athletic Club Bastia
0 - 3
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Giove
1 - 3
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Julia Spello Torre
3 - 0
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Montecastello Vibio
3 - 1
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Petrignano
2 - 0
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
Romeo Menti
2 - 1
Campitello
0-00-0
description
Domenica 08/09/2019 description
S. Venanzo
2 - 0
Vis Foligno
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 description
Amerina 1950
1 - 0
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Campitello
2 - 0
Giove
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Clitunno
5 - 1
Romeo Menti
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Massa Martana
2 - 2
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Montefranco
0 - 1
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
2 - 0
S. Venanzo
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Viole
1 - 1
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 15/09/2019 description
Vis Foligno
3 - 1
Montecastello Vibio
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Amc 98
0 - 0
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Athletic Club Bastia
1 - 1
Campitello
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Giove
0 - 2
Viole
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Julia Spello Torre
2 - 0
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Montefranco
2 - 5
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Petrignano
0 - 1
Vis Foligno
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Romeo Menti
2 - 3
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
S. Venanzo
2 - 0
Montecastello Vibio
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Amerina 1950
1 - 2
Romeo Menti
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Campitello
3 - 0
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Massa Martana
2 - 2
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Montecastello Vibio
1 - 0
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
1 - 0
Giove
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
S. Venanzo
4 - 0
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Viole
3 - 1
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Vis Foligno
2 - 2
Amc 98
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Amc 98
0 - 0
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Athletic Club Bastia
1 - 3
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Clitunno
1 - 1
Campitello
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Giove
3 - 1
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Julia Spello Torre
0 - 1
Vis Foligno
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Montefranco
1 - 2
S. Venanzo
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Petrignano
4 - 1
Montecastello Vibio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Romeo Menti
0 - 3
Viole
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Amerina 1950
2 - 3
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Massa Martana
1 - 1
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Montecastello Vibio
2 - 2
Giove
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
2 - 0
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Petrignano
4 - 2
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
S. Venanzo
0 - 0
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Viole
2 - 3
Campitello
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Vis Foligno
3 - 1
Romeo Menti
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Amc 98
1 - 0
Montecastello Vibio
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Athletic Club Bastia
0 - 2
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Campitello
0 - 0
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Clitunno
0 - 1
Viole
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Giove
1 - 1
Vis Foligno
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Julia Spello Torre
1 - 1
S. Venanzo
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Montefranco
2 - 1
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 20/10/2019 description
Romeo Menti
0 - 1
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Amerina 1950
0 - 1
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Julia Spello Torre
0 - 0
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Montecastello Vibio
0 - 1
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
1 - 1
Campitello
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Petrignano
1 - 1
Giove
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
S. Venanzo
4 - 0
Romeo Menti
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Viole
0 - 2
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 27/10/2019 description
Vis Foligno
2 - 3
Clitunno
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Amc 98
1 - 1
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Athletic Club Bastia
1 - 3
Vis Foligno
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Campitello
1 - 0
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Clitunno
1 - 1
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Giove
0 - 5
S. Venanzo
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Massa Martana
0 - 1
Viole
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Montefranco
2 - 2
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 03/11/2019 description
Romeo Menti
2 - 1
Montecastello Vibio
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Amc 98
5 - 1
Giove
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Amerina 1950
0 - 0
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Julia Spello Torre
1 - 1
Romeo Menti
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Montecastello Vibio
1 - 1
Campitello
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
1 - 1
Viole
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Petrignano
1 - 0
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
S. Venanzo
3 - 0
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 10/11/2019 description
Vis Foligno
0 - 2
Massa Martana
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Athletic Club Bastia
0 - 2
S. Venanzo
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Campitello
1 - 1
Vis Foligno
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Clitunno
4 - 2
Montecastello Vibio
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Giove
3 - 0
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Massa Martana
1 - 1
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Montefranco
0 - 2
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Romeo Menti
3 - 0
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 17/11/2019 description
Viole
2 - 1
Amerina 1950
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Amc 98
0 - 0
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Giove
2 - 1
Romeo Menti
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Julia Spello Torre
1 - 2
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Montecastello Vibio
1 - 1
Viole
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
2 - 2
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Petrignano
0 - 0
Campitello
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
S. Venanzo
0 - 2
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 24/11/2019 description
Vis Foligno
1 - 3
Amerina 1950
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Amerina 1950
1 - 1
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Athletic Club Bastia
1 - 1
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Campitello
4 - 2
S. Venanzo
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Clitunno
2 - 0
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Massa Martana
3 - 0
Montecastello Vibio
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Montefranco
0 - 0
Giove
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Romeo Menti
0 - 0
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 01/12/2019 description
Viole
1 - 1
Vis Foligno
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Amc 98
0 - 0
Campitello
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Giove
2 - 3
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Julia Spello Torre
2 - 1
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Montecastello Vibio
1 - 1
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Petrignano
1 - 1
Viole
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Romeo Menti
1 - 0
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
S. Venanzo
1 - 2
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 08/12/2019 description
Vis Foligno
3 - 3
Montefranco
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Amerina 1950
2 - 0
Montecastello Vibio
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Athletic Club Bastia
3 - 2
Giove
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Campitello
1 - 1
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Clitunno
0 - 0
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Massa Martana
6 - 0
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Montefranco
2 - 2
Romeo Menti
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
1 - 1
Vis Foligno
0-00-0
description
Domenica 15/12/2019 description
Viole
0 - 1
S. Venanzo
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Viole
1 - 2
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Clitunno
4 - 1
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Massa Martana
3 - 1
Giove
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Amerina 1950
0 - 1
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Montefranco
2 - 0
Montecastello Vibio
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
1 - 0
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Campitello
3 - 1
Romeo Menti
0-00-0
description
Domenica 22/12/2019 description
Vis Foligno
2 - 3
S. Venanzo
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Petrignano
0 - 3
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Giove
0 - 2
Campitello
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Romeo Menti
1 - 2
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Amc 98
1 - 3
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Athletic Club Bastia
2 - 1
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
S. Venanzo
3 - 1
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Julia Spello Torre
0 - 0
Viole
0-00-0
description
Domenica 12/01/2020 description
Montecastello Vibio
1 - 1
Vis Foligno
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Amerina 1950
3 - 0
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Campitello
2 - 1
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Viole
2 - 1
Giove
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
2 - 1
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Clitunno
4 - 0
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Vis Foligno
5 - 1
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Massa Martana
5 - 1
Romeo Menti
0-00-0
description
Domenica 19/01/2020 description
Montecastello Vibio
0 - 1
S. Venanzo
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Romeo Menti
0 - 0
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Montefranco
2 - 4
Campitello
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Clitunno
1 - 2
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Julia Spello Torre
1 - 0
Montecastello Vibio
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Giove
2 - 1
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Petrignano
1 - 2
S. Venanzo
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Athletic Club Bastia
0 - 2
Viole
0-00-0
description
Domenica 26/01/2020 description
Amc 98
2 - 0
Vis Foligno
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
2 - 0
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Massa Martana
2 - 0
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Campitello
2 - 3
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Amerina 1950
3 - 1
Giove
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Vis Foligno
1 - 0
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
S. Venanzo
1 - 1
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Montecastello Vibio
4 - 1
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 02/02/2020 description
Viole
1 - 1
Romeo Menti
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Clitunno
3 - 3
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Montefranco
1 - 3
Massa Martana
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Giove
1 - 0
Montecastello Vibio
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Athletic Club Bastia
0 - 0
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Julia Spello Torre
0 - 0
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Amc 98
0 - 0
S. Venanzo
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Campitello
2 - 2
Viole
0-00-0
description
Domenica 09/02/2020 description
Romeo Menti
0 - 1
Vis Foligno
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Montecastello Vibio
1 - 1
Amc 98
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Amerina 1950
1 - 1
Athletic Club Bastia
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Massa Martana
5 - 1
Campitello
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Viole
0 - 1
Clitunno
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Vis Foligno
0 - 1
Giove
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
S. Venanzo
3 - 0
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Petrignano
0 - 0
Montefranco
0-00-0
description
Domenica 16/02/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
0 - 2
Romeo Menti
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Massa Martana
2 - 0
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Amc 98
2 - 1
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Athletic Club Bastia
3 - 2
Montecastello Vibio
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Campitello
1 - 3
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Giove
2 - 0
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Romeo Menti
4 - 2
S. Venanzo
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Montefranco
5 - 2
Viole
0-00-0
description
Domenica 23/02/2020 description
Clitunno
3 - 0
Vis Foligno
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Petrignano
-
Amc 98
description
Domenica 08/03/2020 description
Vis Foligno
-
Athletic Club Bastia
description
Domenica 08/03/2020 description
Amerina 1950
-
Campitello
description
Domenica 08/03/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Clitunno
description
Domenica 08/03/2020 description
S. Venanzo
-
Giove
description
Domenica 08/03/2020 description
Viole
-
Massa Martana
description
Domenica 08/03/2020 description
Julia Spello Torre
-
Montefranco
description
Domenica 08/03/2020 description
Montecastello Vibio
-
Romeo Menti
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Giove
-
Amc 98
description
Domenica 15/03/2020 description
Montefranco
-
Amerina 1950
description
Domenica 15/03/2020 description
Romeo Menti
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 15/03/2020 description
Campitello
-
Montecastello Vibio
description
Domenica 15/03/2020 description
Viole
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 15/03/2020 description
Athletic Club Bastia
-
Petrignano
description
Domenica 15/03/2020 description
Clitunno
-
S. Venanzo
description
Domenica 15/03/2020 description
Massa Martana
-
Vis Foligno
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
S. Venanzo
-
Athletic Club Bastia
description
Domenica 22/03/2020 description
Vis Foligno
-
Campitello
description
Domenica 22/03/2020 description
Montecastello Vibio
-
Clitunno
description
Domenica 22/03/2020 description
Julia Spello Torre
-
Giove
description
Domenica 22/03/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Massa Martana
description
Domenica 22/03/2020 description
Amc 98
-
Montefranco
description
Domenica 22/03/2020 description
Petrignano
-
Romeo Menti
description
Domenica 22/03/2020 description
Amerina 1950
-
Viole
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Athletic Club Bastia
-
Amc 98
description
Domenica 29/03/2020 description
Romeo Menti
-
Giove
description
Domenica 29/03/2020 description
Clitunno
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 29/03/2020 description
Viole
-
Montecastello Vibio
description
Domenica 29/03/2020 description
Montefranco
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 29/03/2020 description
Campitello
-
Petrignano
description
Domenica 29/03/2020 description
Massa Martana
-
S. Venanzo
description
Domenica 29/03/2020 description
Amerina 1950
-
Vis Foligno
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Amerina 1950
description
Domenica 05/04/2020 description
Julia Spello Torre
-
Athletic Club Bastia
description
Domenica 05/04/2020 description
S. Venanzo
-
Campitello
description
Domenica 05/04/2020 description
Petrignano
-
Clitunno
description
Domenica 05/04/2020 description
Montecastello Vibio
-
Massa Martana
description
Domenica 05/04/2020 description
Giove
-
Montefranco
description
Domenica 05/04/2020 description
Amc 98
-
Romeo Menti
description
Domenica 05/04/2020 description
Vis Foligno
-
Viole
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/04/2020 description
Campitello
-
Amc 98
description
Sabato 11/04/2020 description
Clitunno
-
Giove
description
Sabato 11/04/2020 description
Massa Martana
-
Julia Spello Torre
description
Sabato 11/04/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Montecastello Vibio
description
Sabato 11/04/2020 description
Viole
-
Petrignano
description
Sabato 11/04/2020 description
Athletic Club Bastia
-
Romeo Menti
description
Sabato 11/04/2020 description
Amerina 1950
-
S. Venanzo
description
Sabato 11/04/2020 description
Montefranco
-
Vis Foligno
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
Montecastello Vibio
-
Amerina 1950
description
Domenica 19/04/2020 description
Giove
-
Athletic Club Bastia
description
Domenica 19/04/2020 description
Julia Spello Torre
-
Campitello
description
Domenica 19/04/2020 description
Amc 98
-
Clitunno
description
Domenica 19/04/2020 description
Petrignano
-
Massa Martana
description
Domenica 19/04/2020 description
Romeo Menti
-
Montefranco
description
Domenica 19/04/2020 description
Vis Foligno
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 19/04/2020 description
S. Venanzo
-
Viole
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account