17 Ottobre 2019
[]

Giovanissimi Regionali Under 15 2019/2020 (Umbria) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Accademia Calcio Terni
3 - 0
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Fulginium
0 - 2
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Julia Spello Torre
4 - 0
Giovanili Todi
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Nestor Calcio
4 - 0
Pgs E Bosico
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
2 - 1
Orvietana Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
4 - 1
Bastia 1924
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
4 - 0
Giovanile Deruta San Nicolò
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Amerina 1950
0 - 1
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Bastia 1924
5 - 2
Accademia Calcio Terni
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Giovanile Deruta San Nicolò
0 - 2
Fulginium
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Giovanili Todi
1 - 4
Olimpia Collepepepantalla
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Orvietana Calcio
2 - 2
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Petrignano
0 - 3
Nestor Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Pgs E Bosico
0 - 2
Vigor N. Gualdo Bastardo
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Accademia Calcio Terni
5 - 0
Pgs E Bosico
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Bastia 1924
0 - 1
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Fulginium
0 - 3
Giovanili Todi
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Julia Spello Torre
2 - 1
Orvietana Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Nestor Calcio
6 - 1
Giovanile Deruta San Nicolò
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
1 - 4
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
2 - 3
Amerina 1950
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Amerina 1950
2 - 3
Accademia Calcio Terni
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Giovanile Deruta San Nicolò
0 - 3
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Giovanili Todi
1 - 1
Nestor Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
1 - 0
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
6 - 2
Fulginium
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Orvietana Calcio
1 - 2
Vigor N. Gualdo Bastardo
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Pgs E Bosico
2 - 3
Bastia 1924
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 20/10/2019 description
Bastia 1924
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 20/10/2019 description
Fulginium
-
Orvietana Calcio
description
Domenica 20/10/2019 description
Julia Spello Torre
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 20/10/2019 description
Nestor Calcio
-
Amerina 1950
description
Domenica 20/10/2019 description
Petrignano
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 20/10/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Giovanili Todi
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Amerina 1950
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 27/10/2019 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Bastia 1924
description
Domenica 27/10/2019 description
Giovanili Todi
-
Petrignano
description
Domenica 27/10/2019 description
Julia Spello Torre
-
Fulginium
description
Domenica 27/10/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
Domenica 27/10/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Nestor Calcio
description
Domenica 27/10/2019 description
Orvietana Calcio
-
Accademia Calcio Terni
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Giovanili Todi
description
Domenica 03/11/2019 description
Bastia 1924
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 03/11/2019 description
Fulginium
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 03/11/2019 description
Nestor Calcio
-
Orvietana Calcio
description
Domenica 03/11/2019 description
Petrignano
-
Amerina 1950
description
Domenica 03/11/2019 description
Pgs E Bosico
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 03/11/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Amerina 1950
-
Bastia 1924
description
Domenica 10/11/2019 description
Fulginium
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
Domenica 10/11/2019 description
Giovanili Todi
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 10/11/2019 description
Julia Spello Torre
-
Nestor Calcio
description
Domenica 10/11/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 10/11/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Petrignano
description
Domenica 10/11/2019 description
Orvietana Calcio
-
Pgs E Bosico
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 17/11/2019 description
Bastia 1924
-
Fulginium
description
Domenica 17/11/2019 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Amerina 1950
description
Domenica 17/11/2019 description
Nestor Calcio
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 17/11/2019 description
Petrignano
-
Orvietana Calcio
description
Domenica 17/11/2019 description
Pgs E Bosico
-
Giovanili Todi
description
Domenica 17/11/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Julia Spello Torre
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Fulginium
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 24/11/2019 description
Giovanili Todi
-
Bastia 1924
description
Domenica 24/11/2019 description
Julia Spello Torre
-
Petrignano
description
Domenica 24/11/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 24/11/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 24/11/2019 description
Orvietana Calcio
-
Amerina 1950
description
Domenica 24/11/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Nestor Calcio
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 01/12/2019 description
Amerina 1950
-
Giovanili Todi
description
Domenica 01/12/2019 description
Bastia 1924
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
Domenica 01/12/2019 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Orvietana Calcio
description
Domenica 01/12/2019 description
Nestor Calcio
-
Fulginium
description
Domenica 01/12/2019 description
Petrignano
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 01/12/2019 description
Pgs E Bosico
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Fulginium
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 08/12/2019 description
Julia Spello Torre
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 08/12/2019 description
Nestor Calcio
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 08/12/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Amerina 1950
description
Domenica 08/12/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Giovanili Todi
description
Domenica 08/12/2019 description
Orvietana Calcio
-
Bastia 1924
description
Domenica 08/12/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Petrignano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
Domenica 15/12/2019 description
Amerina 1950
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 15/12/2019 description
Bastia 1924
-
Nestor Calcio
description
Domenica 15/12/2019 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 15/12/2019 description
Giovanili Todi
-
Orvietana Calcio
description
Domenica 15/12/2019 description
Petrignano
-
Fulginium
description
Domenica 15/12/2019 description
Pgs E Bosico
-
Julia Spello Torre
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Petrignano
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 22/12/2019 description
Amerina 1950
-
Fulginium
description
Domenica 22/12/2019 description
Giovanili Todi
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 22/12/2019 description
Pgs E Bosico
-
Nestor Calcio
description
Domenica 22/12/2019 description
Orvietana Calcio
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 22/12/2019 description
Bastia 1924
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 22/12/2019 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Julia Spello Torre
-
Amerina 1950
description
Domenica 12/01/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Bastia 1924
description
Domenica 12/01/2020 description
Fulginium
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 12/01/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Giovanili Todi
description
Domenica 12/01/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Orvietana Calcio
description
Domenica 12/01/2020 description
Nestor Calcio
-
Petrignano
description
Domenica 12/01/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Pgs E Bosico
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Pgs E Bosico
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 19/01/2020 description
Petrignano
-
Bastia 1924
description
Domenica 19/01/2020 description
Giovanili Todi
-
Fulginium
description
Domenica 19/01/2020 description
Orvietana Calcio
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 19/01/2020 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Nestor Calcio
description
Domenica 19/01/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 19/01/2020 description
Amerina 1950
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Amerina 1950
description
Domenica 26/01/2020 description
Petrignano
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 26/01/2020 description
Nestor Calcio
-
Giovanili Todi
description
Domenica 26/01/2020 description
Julia Spello Torre
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 26/01/2020 description
Fulginium
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 26/01/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Orvietana Calcio
description
Domenica 26/01/2020 description
Bastia 1924
-
Pgs E Bosico
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 02/02/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Bastia 1924
description
Domenica 02/02/2020 description
Orvietana Calcio
-
Fulginium
description
Domenica 02/02/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 02/02/2020 description
Amerina 1950
-
Nestor Calcio
description
Domenica 02/02/2020 description
Pgs E Bosico
-
Petrignano
description
Domenica 02/02/2020 description
Giovanili Todi
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Pgs E Bosico
-
Amerina 1950
description
Domenica 09/02/2020 description
Bastia 1924
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 09/02/2020 description
Petrignano
-
Giovanili Todi
description
Domenica 09/02/2020 description
Fulginium
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 09/02/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 09/02/2020 description
Nestor Calcio
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 09/02/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Orvietana Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Giovanili Todi
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 16/02/2020 description
Julia Spello Torre
-
Bastia 1924
description
Domenica 16/02/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Fulginium
description
Domenica 16/02/2020 description
Orvietana Calcio
-
Nestor Calcio
description
Domenica 16/02/2020 description
Amerina 1950
-
Petrignano
description
Domenica 16/02/2020 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 16/02/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Bastia 1924
-
Amerina 1950
description
Domenica 23/02/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Fulginium
description
Domenica 23/02/2020 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Giovanili Todi
description
Domenica 23/02/2020 description
Nestor Calcio
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 23/02/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 23/02/2020 description
Petrignano
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 23/02/2020 description
Pgs E Bosico
-
Orvietana Calcio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 08/03/2020 description
Fulginium
-
Bastia 1924
description
Domenica 08/03/2020 description
Amerina 1950
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 08/03/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Nestor Calcio
description
Domenica 08/03/2020 description
Orvietana Calcio
-
Petrignano
description
Domenica 08/03/2020 description
Giovanili Todi
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 08/03/2020 description
Julia Spello Torre
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Fulginium
description
Domenica 15/03/2020 description
Bastia 1924
-
Giovanili Todi
description
Domenica 15/03/2020 description
Petrignano
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 15/03/2020 description
Pgs E Bosico
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 15/03/2020 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 15/03/2020 description
Amerina 1950
-
Orvietana Calcio
description
Domenica 15/03/2020 description
Nestor Calcio
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Julia Spello Torre
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 22/03/2020 description
Giovanili Todi
-
Amerina 1950
description
Domenica 22/03/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Bastia 1924
description
Domenica 22/03/2020 description
Orvietana Calcio
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 22/03/2020 description
Fulginium
-
Nestor Calcio
description
Domenica 22/03/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Petrignano
description
Domenica 22/03/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Pgs E Bosico
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Pgs E Bosico
-
Fulginium
description
Domenica 29/03/2020 description
Giovanile Deruta San Nicolò
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 29/03/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Nestor Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Amerina 1950
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 29/03/2020 description
Giovanili Todi
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 29/03/2020 description
Bastia 1924
-
Orvietana Calcio
description
Domenica 29/03/2020 description
Petrignano
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 05/04/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Amerina 1950
description
Domenica 05/04/2020 description
Nestor Calcio
-
Bastia 1924
description
Domenica 05/04/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Giovanile Deruta San Nicolò
description
Domenica 05/04/2020 description
Orvietana Calcio
-
Giovanili Todi
description
Domenica 05/04/2020 description
Fulginium
-
Petrignano
description
Domenica 05/04/2020 description
Julia Spello Torre
-
Pgs E Bosico
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio