17 Ottobre 2019
[]

Allievi Regionali Under 17 2019/2020 (Umbria) - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
Amerina 1950
1 - 1
Fulginium
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Ducato Spoleto
3 - 0
Olimpia Collepepepantalla
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
G. M. T. 2005
2 - 0
Vigor N. Gualdo Bastardo
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Narnia 2014
0 - 5
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Petrignano
0 - 4
Accademia Calcio Terni
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Pgs E Bosico
2 - 3
Nestor Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/09/2019 description
Virtus Foligno
0 - 4
Julia Spello Torre
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 description
Accademia Calcio Terni
2 - 0
Narnia 2014
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Fulginium
0 - 2
G. M. T. 2005
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Julia Spello Torre
2 - 1
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Nestor Calcio
4 - 1
Petrignano
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
3 - 1
Virtus Foligno
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
1 - 4
Ducato Spoleto
0-00-0
description
Domenica 29/09/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
1 - 5
Pgs E Bosico
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 description
Amerina 1950
2 - 1
Vigor N. Gualdo Bastardo
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Ducato Spoleto
2 - 2
Julia Spello Torre
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
G. M. T. 2005
0 - 2
Nestor Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
9 - 0
Olimpia Collepepepantalla
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Petrignano
3 - 2
Narnia 2014
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Pgs E Bosico
3 - 4
Accademia Calcio Terni
0-00-0
description
Domenica 06/10/2019 description
Virtus Foligno
0 - 2
Fulginium
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
Accademia Calcio Terni
2 - 0
Amerina 1950
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Fulginium
3 - 0
Olimpia Collepepepantalla
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Julia Spello Torre
0 - 1
Olympia Thyrus S. Valentino
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Narnia 2014
0 - 2
G. M. T. 2005
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Nestor Calcio
5 - 0
Virtus Foligno
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Petrignano
2 - 2
Pgs E Bosico
0-00-0
description
Domenica 13/10/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
0 - 4
Ducato Spoleto
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Amerina 1950
-
Nestor Calcio
description
Domenica 20/10/2019 description
Ducato Spoleto
-
Fulginium
description
Domenica 20/10/2019 description
G. M. T. 2005
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 20/10/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 20/10/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Petrignano
description
Domenica 20/10/2019 description
Pgs E Bosico
-
Narnia 2014
description
Domenica 20/10/2019 description
Virtus Foligno
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 27/10/2019 description
Fulginium
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 27/10/2019 description
Narnia 2014
-
Virtus Foligno
description
Domenica 27/10/2019 description
Nestor Calcio
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 27/10/2019 description
Petrignano
-
Amerina 1950
description
Domenica 27/10/2019 description
Pgs E Bosico
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 27/10/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Julia Spello Torre
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
Amerina 1950
-
Narnia 2014
description
Domenica 03/11/2019 description
Ducato Spoleto
-
Nestor Calcio
description
Domenica 03/11/2019 description
G. M. T. 2005
-
Petrignano
description
Domenica 03/11/2019 description
Julia Spello Torre
-
Fulginium
description
Domenica 03/11/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
Domenica 03/11/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 03/11/2019 description
Virtus Foligno
-
Accademia Calcio Terni
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 10/11/2019 description
G. M. T. 2005
-
Amerina 1950
description
Domenica 10/11/2019 description
Narnia 2014
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 10/11/2019 description
Nestor Calcio
-
Fulginium
description
Domenica 10/11/2019 description
Petrignano
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 10/11/2019 description
Pgs E Bosico
-
Virtus Foligno
description
Domenica 10/11/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Amerina 1950
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 17/11/2019 description
Ducato Spoleto
-
Narnia 2014
description
Domenica 17/11/2019 description
Fulginium
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
Domenica 17/11/2019 description
Julia Spello Torre
-
Nestor Calcio
description
Domenica 17/11/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 17/11/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 17/11/2019 description
Virtus Foligno
-
Petrignano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
Domenica 24/11/2019 description
Amerina 1950
-
Virtus Foligno
description
Domenica 24/11/2019 description
G. M. T. 2005
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 24/11/2019 description
Narnia 2014
-
Fulginium
description
Domenica 24/11/2019 description
Nestor Calcio
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 24/11/2019 description
Petrignano
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 24/11/2019 description
Pgs E Bosico
-
Olimpia Collepepepantalla
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Ducato Spoleto
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 01/12/2019 description
Fulginium
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 01/12/2019 description
Julia Spello Torre
-
Narnia 2014
description
Domenica 01/12/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Petrignano
description
Domenica 01/12/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Amerina 1950
description
Domenica 01/12/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Nestor Calcio
description
Domenica 01/12/2019 description
Virtus Foligno
-
G. M. T. 2005
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 08/12/2019 description
Amerina 1950
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 08/12/2019 description
G. M. T. 2005
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 08/12/2019 description
Narnia 2014
-
Nestor Calcio
description
Domenica 08/12/2019 description
Petrignano
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
Domenica 08/12/2019 description
Pgs E Bosico
-
Fulginium
description
Domenica 08/12/2019 description
Virtus Foligno
-
Ducato Spoleto
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Ducato Spoleto
-
Amerina 1950
description
Domenica 15/12/2019 description
Fulginium
-
Petrignano
description
Domenica 15/12/2019 description
Julia Spello Torre
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 15/12/2019 description
Nestor Calcio
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 15/12/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 15/12/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Virtus Foligno
description
Domenica 15/12/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Narnia 2014
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
Fulginium
-
Amerina 1950
description
Domenica 22/12/2019 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 22/12/2019 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 22/12/2019 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Narnia 2014
description
Domenica 22/12/2019 description
Accademia Calcio Terni
-
Petrignano
description
Domenica 22/12/2019 description
Nestor Calcio
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 22/12/2019 description
Julia Spello Torre
-
Virtus Foligno
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Narnia 2014
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 12/01/2020 description
G. M. T. 2005
-
Fulginium
description
Domenica 12/01/2020 description
Amerina 1950
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 12/01/2020 description
Petrignano
-
Nestor Calcio
description
Domenica 12/01/2020 description
Virtus Foligno
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 12/01/2020 description
Ducato Spoleto
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 12/01/2020 description
Pgs E Bosico
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Amerina 1950
description
Domenica 19/01/2020 description
Julia Spello Torre
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 19/01/2020 description
Nestor Calcio
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 19/01/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 19/01/2020 description
Narnia 2014
-
Petrignano
description
Domenica 19/01/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 19/01/2020 description
Fulginium
-
Virtus Foligno
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Amerina 1950
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 26/01/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Fulginium
description
Domenica 26/01/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 26/01/2020 description
G. M. T. 2005
-
Narnia 2014
description
Domenica 26/01/2020 description
Virtus Foligno
-
Nestor Calcio
description
Domenica 26/01/2020 description
Pgs E Bosico
-
Petrignano
description
Domenica 26/01/2020 description
Ducato Spoleto
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Nestor Calcio
-
Amerina 1950
description
Domenica 02/02/2020 description
Fulginium
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 02/02/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 02/02/2020 description
Julia Spello Torre
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 02/02/2020 description
Petrignano
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 02/02/2020 description
Narnia 2014
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 02/02/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Virtus Foligno
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Ducato Spoleto
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 09/02/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Fulginium
description
Domenica 09/02/2020 description
Virtus Foligno
-
Narnia 2014
description
Domenica 09/02/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Nestor Calcio
description
Domenica 09/02/2020 description
Amerina 1950
-
Petrignano
description
Domenica 09/02/2020 description
G. M. T. 2005
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 09/02/2020 description
Julia Spello Torre
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 description
Narnia 2014
-
Amerina 1950
description
Domenica 16/02/2020 description
Nestor Calcio
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 16/02/2020 description
Petrignano
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 16/02/2020 description
Fulginium
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 16/02/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 16/02/2020 description
Pgs E Bosico
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 16/02/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Virtus Foligno
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
Julia Spello Torre
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 23/02/2020 description
Amerina 1950
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 23/02/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Narnia 2014
description
Domenica 23/02/2020 description
Fulginium
-
Nestor Calcio
description
Domenica 23/02/2020 description
Ducato Spoleto
-
Petrignano
description
Domenica 23/02/2020 description
Virtus Foligno
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 23/02/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
Pgs E Bosico
-
Amerina 1950
description
Domenica 08/03/2020 description
Narnia 2014
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 08/03/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Fulginium
description
Domenica 08/03/2020 description
Nestor Calcio
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 08/03/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 08/03/2020 description
G. M. T. 2005
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 08/03/2020 description
Petrignano
-
Virtus Foligno
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 15/03/2020 description
Virtus Foligno
-
Amerina 1950
description
Domenica 15/03/2020 description
Ducato Spoleto
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 15/03/2020 description
Fulginium
-
Narnia 2014
description
Domenica 15/03/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Nestor Calcio
description
Domenica 15/03/2020 description
Julia Spello Torre
-
Petrignano
description
Domenica 15/03/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Pgs E Bosico
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Pgs E Bosico
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 22/03/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Fulginium
description
Domenica 22/03/2020 description
Narnia 2014
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 22/03/2020 description
Petrignano
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 22/03/2020 description
Amerina 1950
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 22/03/2020 description
Nestor Calcio
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description
Domenica 22/03/2020 description
G. M. T. 2005
-
Virtus Foligno
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 description
Olympia Thyrus S. Valentino
-
Accademia Calcio Terni
description
Domenica 29/03/2020 description
Olimpia Collepepepantalla
-
Amerina 1950
description
Domenica 29/03/2020 description
Julia Spello Torre
-
G. M. T. 2005
description
Domenica 29/03/2020 description
Nestor Calcio
-
Narnia 2014
description
Domenica 29/03/2020 description
Vigor N. Gualdo Bastardo
-
Petrignano
description
Domenica 29/03/2020 description
Fulginium
-
Pgs E Bosico
description
Domenica 29/03/2020 description
Ducato Spoleto
-
Virtus Foligno
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 description
Amerina 1950
-
Ducato Spoleto
description
Domenica 05/04/2020 description
Petrignano
-
Fulginium
description
Domenica 05/04/2020 description
Pgs E Bosico
-
Julia Spello Torre
description
Domenica 05/04/2020 description
Accademia Calcio Terni
-
Nestor Calcio
description
Domenica 05/04/2020 description
G. M. T. 2005
-
Olimpia Collepepepantalla
description
Domenica 05/04/2020 description
Virtus Foligno
-
Olympia Thyrus S. Valentino
description
Domenica 05/04/2020 description
Narnia 2014
-
Vigor N. Gualdo Bastardo
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio